Межрайонный фестиваль физкультурного комплекса ГТО

Мы приглашаем сдать нормативы комплекса ГТО
28 сентября 2018 года на стадионе ГБОУ Школа № 892 по адресу ул. Реутовская, 2А состоится межрайонный фестиваль физкультурного комплекса ГТО. Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в фестивале ГТО необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке
Мы приглашаем сдать нормативы комплекса ГТО обучающихся и всех желающих с I по VI ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале).
Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на следующих площадках.
На улице:
  1. Бег на короткие дистанции
  2. Бег на длинные дистанции
  3. Челночный бег
  4. Прыжок в длину с места
В спортивном зале (при плохих погодных условиях)
  1. Поднимание туловища из положения лежа на спине
  2. Гибкость
  3. Прыжок в длину с места
  4. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу \

Мероприятие начинается с 15:00 по адресу г. Москва, ул. Реутовская 2А. Начало мероприятия состоится с:
  • 15:00-16:00 1 и 2 ступень
  • 16:00-17:00 3 и 4 ступень,
  • 17:00-18:00 5 и 6 ступень.
Перед регистрацией на мероприятие на сайте ГБОУ Школа № 892 получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
В день проведения фестиваля участникам необходимо предоставить следующие документы:
  • Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  • УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  • Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  • Наличие медицинского допуска (в медсправке обязательно должно быть указано, что вы имеете право сдавать нормы ГТО).
  • Скриншот своего личного кабинета на сайте ГТО.
Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школа № 892 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.
По всем интересующим вас вопросам можете обращаться на почту sugrobova.k@sch892.com, gamzaev.g@sch892.com