Выбор дня проведения мероприятий, связанных с началом 2018/2019 учебного года

1 сентября, в День знаний, мы приглашаем всех посетить форум «Город образования». Торжественную линейку проведем 3 сентября и начнём 2018-2019 учебный год с понедельника.

Привычка - вторая натура. Учащиеся #школа892 привыкли проводить субботу на спортивных состязаниях, музеях, квестах, вне школьных стен, поэтому на решение Департамента образования города Москвы самим определить дату начала нового учебного года мы посмотрели с привычной точки зрения.

1 сентября, в День знаний, мы приглашаем педагогов, наших обучающихся и их родителей с пользой провести и отметить праздник на ВДНХ, посетив форум «Город образования»!

Для тех, кто решит не использовать такую возможность будут два дня дополнительных выходных! Торжественную линейку проведем 3 сентября и начнём 2018-2019 учебный год с понедельника!