Дата актуальности данных: 31.05.2018

Порядок заключения договора на дополнительные бесплатные образовательные услуги

Согласно "Правилам приема и регистрации заявлений, на обучение по программам дополнительного образования детей", для того чтобы Ваш ребёнок посещал дополнительные образовательные услуги в ГБОУ Школа № 892, необходимо зарегистрировать заявление на «Портале государственных онлайн услуг города Москвы».

Порядок регистрации заявления таков:

Вариант 1 - (Самостоятельный)

1. Перейдите по данной ссылке «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества» ведущая на одноименный раздел на портале PGU.MOS.RU;
  2. Шаг 1. (поиск услуг). В подразделе «Информация об услуге», выбираем для поиска наименование учреждения «ГБОУ Школа № 892»;
  3. Шаг 2. (Выбор услуг). Далее выбираем понравившееся Вам направление и нажимаем синюю кнопку «Выбор»;
  4. Шаг 3. (Выбор даты и времени) Выбираем дату начала занятий и нажимаем зеленую кнопку «Продолжить»;
  5. Шаг 4. (Общие сведения) Заполняем простую электронную форму и все.

Вы можете выбрать сразу несколько направлений по программам дополнительного образования для своего ребенка. По каждой услуге необходимо заполнить отдельное заявление.

Вариант 2 - (Помощь друга)

1. Распечатайте «Заявление на дополнительные бесплатные образовательные услуги» или возьмите его для заполнения:
  • в школьных отделениях - на охране, либо в секретариате;
  • в дошкольных отделениях - у старшего воспитателя.
  1. Заполненный комплект документов со всеми приложениями принести в близлежащие отделение ГБОУ Школа № 892, (смотрите адреса наших отделений) и передать:
  • в школьных отделениях - непосредмственно вашему классному руководителю, либо в секретариат;
  • в дошкольных отделениях - непосредмственно вашему воспитателю, либо старшему воспитателю.
  1. В течении трех рабочих дней с Вами свяжется сотрудник ГБОУ Школа № 892 на Ваш указанный в заявлении номер телефона и пригласит в удобное для Вас время на подписание "Договора об образовании на обучение по дополнительным бесплатным образовательным услугам".

*Согласуйте название кружка и дату начала занятий с педагогом или ответственным по блоку дополнительного образования.

По вопросам зачисления в группы можете обращаться

к Хохловой Наталье Юрьевне

тел.: 8(495)375-45-88; 8(903)570-27-63