Ассоциация выпускников

Выпускники 2017 года

9 "А" класс (17 человек)

• Продолжили обучение в ГБОУ Школа № 892 – 14 человек.
  • Поступили в учреждения среднего профессионального образования (колледж, техникум) – 1 человек.
  • Продолжили обучение в другой школе – 2 человека.

9 "В" класс (18 человек)

• Продолжили обучение в ГБОУ Школа № 892 – 10 человек.
  • Поступили в учреждения среднего профессионального образования (колледж, техникум) – 7 человек.
  • Продолжили обучение в другой школе – 1 человека.
11 "А" класс (28 человек)
  • Поступили в учреждения высшего профессионального образования – 27 человек (14 человек - бюджет).
  • Поступили в учреждения среднего профессионального образования (колледж, техникум) – 0 человек.
  • Работает – 1 человек.
11 "Б" класс (23 человека)
  • Поступили в учреждения высшего профессионального образования – 15 человека (6 человек - бюджет).
  • Поступили в учреждения среднего профессионального образования (колледж, техникум) – 5 человека.
  • Работает – 3 человека.

.

Уважаемые выпускники!

Неумолимо движется вперед время, стремительно меняется наша страна, а вместе с ней меняется и школа, которую Вы когда-то закончили. За годы существования школа № 892 выпустила свыше 2000 учеников, среди них есть ученые, актеры, руководители организаций и учреждений, спортсмены, бизнесмены. Многие из наших выпускников поддерживают связь со школой, многие привели в нашу школу своих детей.

Рассеянные по России и по всему свету воспитанники школы имеют некий духовный стержень, оберегающий их от растворения в иной среде. Считаем, что пришло время объединиться, и предлагаем создать Ассоциацию выпускников школы № 892. Мы связываем с деятельностью Ассоциации надежды на расширение наших контактов, появление устойчивой обратной связи, укрепления корпоративного единства. В рамках работы Ассоциации планируется создать информационную базу, в которой будут содержаться данные обо всех выпускниках школы со дня её открытия.

Цели Ассоциации

Став членом Ассоциации, Вы сможете