Состав профсоюзного комитета:

Дошкольная, молодёжная

Колина Галина Николаевна

Д/О №3

Организационная, Связь с ветеранами пед. труда

Хохлова Наталья Юрьевна Ш/О №2 Координатор по работе с молодыми педагогами и воспитателями

Ссылка на страничку ТПО ВАО http://профсоюзвао.рф

Конкурс «Майские звёзды»

Добрый день, уважаемые коллеги!
На сайте территориальной профсоюзной организации профсоюзвао.рф вывешены итоги отборочного тура Фестиваля искусств "Майские звёзды" в номинации "художественное и декоративно - прикладное искусство" и прикреплены во вложении.
Просим Вас:
- донести до сведения ваших участников отборочного тура итоги конкурса;
- сообщить участникам, работы которых не вошли на выставку Гала - концерта фестиваля искусств 11.05.2018 года, забрать в ГБОУ ДО Центр творчества имени А.В. Косарева по адресу: 5-ая Парковая ул., д. 60, 2 эт., каб. 207 - Колесникова Елизавета Александровна.
Работы можно забрать на этой неделе:
среда с 11.00 до 17.00
четверг с 11.00 до 15.00 и 18.00 до 20.00
пятница с 11.00 до 16.00
суббота с 11.00 до 16.00
Работы, которые участвуют в выставке, можно будет забрать 11.05.2018 года после Гала - концерта Фестиваля искусств "Майские звёзды".

Уважаемые коллеги, пожалуйста, поучаствуйте в новом опросе нашего Профсоюза и помогите в его распространении.

В этот раз предлагаем вам задуматься и честно ответить на вопрос: является ли ваша школа территорией социального партнёрства.

Ваши ответы помогут нам собрать честную и максимально полную информацию о текущем состоянии социального партнёрства в столичных школах.

Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/1M2_SPqpHFdIogk6DPH7WNQpVcnd7mch0hkoH7fRXaIw

зав.информационным отделом
МГО Профсоюза образования

Марианна Баринова

посмотреть все новости за год

В ГБОУ Школа № 892 сильная профсоюзная организация. Без мнения профсоюзного органа не решается ни один более-менее важный вопрос. И сегодня мы единым строем и в прекрасном настроении вышли на праздничную демонстрацию! От лица профсоюзной организации школы поздравляю вас с Международным днём солидарности трудящихся!

Дайджест за Апрель 2018 года

Привет из славного города Парижа! 10 апреля группа молодых педагогов - профсоюзных лидеров из восточного округа Москвы - отправилась в деловую поездку в Париж для знакомства с системой образования города! В составе делегации учитель математики Школы № 892 Гвоздецкая Наталья Владимирвна.

4 апреля Территориальная профсоюзная организация совместно с ГБОУ Школа № 1795 провела круглый стол для молодых педагогов округа по теме: "От общей цели к высоким результатам", в котором приняли участие молодые педагоги от школы № 892:
- Андреева М.В.
- Иванова М.С.
- Пряхина Е.А.

10 января 2018 г. в ГБОУ Школа № 892 прошло отчётно-перевыборное профсоюзное собрание. Председателем первичной организации был избран учитель истории - Казакова Евгения Николаевна.