Поздравление с Днем Знаний 03.09.18

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители, поздравляю вас с первым учебным днем!

Сегодня мы отмечаем начало нового учебного года, а многие и вовсе – начало нового этапа в жизни. Сегодняшний праздник, действительно, очень любимый, яркий, красивый! Особенно, хочу отметить наших первоклашек, потому что у них сегодня началась новая страница в жизни, встречи с новыми друзьями, со своими учителями, начало дружбы, взросления. Также, хочу отметить наших одиннадцатиклассников, потому что у них сегодня началась финишная прямая, ведущая к итоговой аттестации и новой странице взрослой жизни!

Новая страница началась сегодня и в летописи нашей любимой #школа892! За прошлый год в целом, и в летний период особенно, мы приложили огромные усилия и сегодня ребят встретили хорошо отремонтированные школьные здания, высокотехнологичные кабинеты, новые спортивные залы, раздевалки, рекреации, большое внимание уделено безопасности, комфорту и оснащенности!

Много совместных успехов и побед ожидает нас и наших обучающихся! Мы продолжим совершенствовать нашу школу, а значит у ребят будет больше возможностей, чтобы добиваться высоких результатов в будущем и иметь возможность наращивать свой потенциал для успеха в будущей взрослой жизни!