Объединение ветеранов педагогического труда

Председатель межрайонного совета ветеранов педагогического труда
Мухортова Ирина Сергеевна

тел. 8-903-298-37-94

e-mail: irinamuhortova83007@gmail.com

Заместители Председателя (куратора):

• Новокосино: Володина Валентина Петровна - ГБОУ Школа № 1925.
  • Косино-Ухтомский: Кожухова Елена Георгиевна - ГБОУ Школа № 1022.
  • Вешняки: Разоренова Валентина Степановна - ГБОУ Школа № 1389.

Президиум Городского Совета ветеранов педагогического труда

e-mail: kazakova.e@sch892.com
________________________________________________

Ветераны педагогического труда межрайона № 10

Совместные мероприятия с ветеранами педагогического труда

Сегодня отмечается 100-летие с момента создания ВЛКСМ - самой массовой молодёжной организации ХХ века.
Днём её рождения считается 29 октября. К этой дате в ГБОУ Школа № 892 открылась выставка фотографий из семейных архивов «Комсомольская юность». Экспозиция состоит из личных снимков, которыми поделились ученики, учителя и ветераны педагогического труда. Особо ценную коллекцию предоставила Нина Ивановна Ларина. Именно она пришла работать к нам 47 лет назад и стала первым преподавателем школы!
Нина Ивановна посетила сегодня классный час 8 "К", на котором рассказала о своей «Комсомольской юности». Ребята прониклись атмосферным повествованием и узнали про трудовые будни более чем 40 миллионов юношей и девушек. Именно столько человек состояло в комсомоле в 80-е годы.

Посмотреть все новости

Ветераны педагогического труда были приглашены вместе с коллективом отметить праздник "День учителя" в "Театре на Перовской"

Наша школа - школа с традициями! Сегодня, на концерте посвящённом Дню учителя, выступала Ларина Нина Ивановна - первый учитель школы 892. Вдумайтесь только - она пришла работать к нам в школу 47 лет назад! Из нашей школы она прошла большой педагогический путь, стала завучем начальных классов, а после инспектором РОНО! Она рассказала, что нашу школу в Восточном округе называли «кузница кадров» - из ее стен вышли 5 директоров московских школ! Наша задача - эту традицию продолжать, а с Ниной Ивановной мы договорились об открытии «кружка от ветерана»
Ветераны были приглашены на торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний 3 сентября

Ветераны педагогического на Вахте памятини на Перовском кладбище

Торжественная линейка ко Дню Победы
День победы в группах дошкольного возраста
Ветераны педагогического труда посетили заключительный концерт фестиваля патриотической песни ГБОУ Школа № 892

Уважаемые ветераны педагогического труда! Приглашаем Вас в пятницу, 27 апреля 2018 г. на праздничный концерт, посвящённый Дню Победы, который будет проходить по адресу: ул. Реутовская, д 16А. Начало концерта в 11.30.
Ждём Вас!

Субботники
Международный женский день

Больше фото

Больше фото
23 января ветераны педагогического труда ВАО г. Москвы приняли участие в экскурсионно-художественной программе
«Посольский обычай во дворце царя Алексея Михайловича» в Коломенском. Данная экскурсионная программы проведена в соответствии с планом работы межрайонного Совета ветеранов педагогического труда № 10 на 1 полугодие 2018 г.

22 декабря в Школе № 1925 состоялась межрайонная конференция ветеранов педагогического труда, где приняла участие Тишковец Лидия Петровна - председатель ветеранского движения от ГБОУ Школа №892.
Началась конференция с небольшой концерта, подготовленного творческими коллективами школы №1925. Затем за чашкой чая были подведены итоги работы Совета ветеранов за прошедший 2017 год, поставлены задачи и намечен план мероприятий на будущий 2018 год.
Вместе с директором Школы № 1925 Петровой Е.В. ветераны обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия и участие ветеранов в значимых школьных и межрайонных мероприятиях. В завершении конференции был избран новый Председатель межрайонного Совета ветеранов на 2018 год – Алямовская Надежда Александровна, а наши дорогие ветераны получили праздничные новогодние подарки.

Полезные ссылки по работе с ветеранами педагогического труда